-
07 февраля 2017
-
0 comments
Мероприятие | Класс | Время | Ответственный | |
Работа факультативов (по расписанию) | 9-11 | с 09.00 | Зам.директора по УР
Богданович В.И. |
|
Участие в защите проектов районного смотра-конкурса экспозиций, посвященных ветеранам боевых действий в Афганистане, ЦТДиМ | 9-10 | 09.00 | Учитель истории
Демидков А.Г. |
|
Объединение по интересам
«Маленькие волшебники» (1-й год обучения), каб.№221 |
3-4
|
09.30-11.30 | Аразова В.П. | |
Объединение по интересам
«Маленькие волшебники» (2-й год обучения), каб.№221 |
5
|
11.30-13.30 | Аразова В.П. | |
Объединение по интересам «В мире информатики» | 6-8 | 10.00-13.00 | Афанасьева О.В. | |
Объединение по интересам «Юный журналист» | 8 | 10.00-12.00 | Говор Ж.В. | |
Объединение по интересам «Музыкальная капель» | 1-11 | 10.00-13.00 | Зиновенко Е.Я. | |
Театральная студия «Глобус», каб. №308 | 7 | 10.00-12.00 | Кувик И.В. | |
Театральный кружок «Ступени», акт. зал | 7-9 | 10.00-12.00 | Брайцева В.В. | |
Секция «Волейбол», спортивный зал | 13.00-14.00 | Руденя И.А. | ||
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал | 10.00-11.00 | Левковский Н.С. | ||
Спортивно-развлекательная программа
«Веселые старты», спортивный зал |
1 | 10.00 | Белан Л.Л. | |
Участие в районном конкурсе по черлидингу, гимн | 3-5 | 11.00 | Гостева А.И. | |
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 | 5-8 | 10.00-12.00 | Руденя Е.В. | |
Игра-путешествие «Приглашаем в страну Октябрят», каб. №306 | 2-3 | 11.00 | Педагог-организатор
Евтушенко В.А. |
|
Правовое занятие «Когда шалость становится правонарушением», каб. №310 | 6 | 11.00 | Педагог социальный
Гулага И. |
|
Секция «Настольный теннис», теннисный зал | 11.00-12.00 | Левковский Н.С. | ||
Секция «Футбол», спортивный зал | 11.00-12.00 | Юркова Т.В. | ||
Секция «Волейбол», спортивный зал | 12.00-13.00 | Руденя И.А. | ||
«Маленькие солдаты большой войны» (ко Дню юного героя-антифашиста), каб. №305 | 6 | 12.00 | Учитель истории
Павлович Е.А. |
|
Объединение по интересам
«Волшебный клубок», каб. №308 |
5 | 12.00-14.00 | Леоцкая М.В. | |
День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух!», спортивный зал | 8-10 | 13.00 | Учителя физической культуры | |
Игровое занятие «Два королевства», каб. №404 | 5 | 14.00 | Педагог-психолог
Ильченко Ю.М. |
|
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 | 6-9 | 12.00-15.00 | Балбуцкая О.Д. | |
Рейд “Семья” (семьи СОП, ВШУ ) | с 16.00 | Специалисты СППС | ||
Участие во II этапе репетиционного тестирования, г.Мозырь, МГПУ им.Шамякина | 11 | 14.00 | Зам.директора по УР
Солонина Л.Н. |
|
Предметные консультации для учащихся и родителей
“Час вопросов и ответов” |
учитель-дефектолог, каб. №139 | 14.00 | Шешолко Н.А. | |
английский язык, каб. №308 | 15.00 | Сорокина Н.В. | ||
белорусский язык, каб. №411 | 16.00 | Мастицкая Л.С. | ||
математика, каб. №410 | 17.00 | Богданович В.И. | ||
Мини-футбол. ОФП | 18.00-20.00 | Дежурный учитель физ.культуры | ||
Share Social