№ п/п
|
Учебный предмет
|
Ф.И.О. преподавателя
|
Место проведения факультатива
|
Время начала занятий
|
1.
|
Русский язык
|
Ахраменко П.Е.
|
ГУО «Гимназия г. Калинковичи»
|
Суббота 12.00 (11 кл.)
Суббота 10.00 (10 кл.)
|
2.
|
Русский язык
|
Кураш С.Б.
|
ГУО «Гимназия г. Калинковичи»
|
Суббота 10.00
(9-11кл.)
Суббота 12.00 (5-8кл.)
|
3
|
История Беларуси
|
Варнава З.С.
|
ГУО «Гимназия г. Калинковичи»
|
Понедельник 15.00
|
4.
|
Обществоведение
|
Варнава З.С.
|
ГУО «Гимназия г. Калинковичи»
|
Понедельник 17.00
|
5.
|
Английский язык
|
Лихач Т.П.
|
ГУО «Гимназия г. Калинковичи»
|
Вторник 15.00
|
6.
|
Немецкий язык
|
Пухнаревич Л.С.
|
ГУО «Гимназия г. Калинковичи»
|
Суббота 9.00
|
7.
|
Немецкий язык
|
Урбан Галина Васильевна
|
ГУО «Гимназия г. Калинковичи»
|
Сред16.00
|
8.
|
Русский язык
|
Кравченко Наталья Ивановна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Калинковичи»
|
Среда14.45
|
9.
|
Белорусский язык
|
Руденя Елена Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 7
г. Калинковичи»
|
Понедельник 15.00
|
10.
|
Обществоведение
|
Гринько Ирина Михайловна
|
ГУО «Средняя школа № 3
г. Калинковичи»
|
Понедельник17.45
|
11.
|
Английский язык
|
Приходько Алла Олеговна
|
ГУО «Средняя школа № 2
г. Калинковичи»
|
Вторник 16.00-17.30
Суббота 11.00-11.45
|
12.
|
Биология
|
Олехнович Елена Анатольевна
|
ГУО «Средняя школа № 6
г. Калинковичи»
|
Пятница14.55
|
14.
|
Математика
|
Шевчик Светлана Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 7
г. Калинковичи»
|
Понедельник 15.00
|
15.
|
Физика
|
Митлашевич Ольга Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 6
г. Калинковичи»
|
Вторник14.00
|
16.
|
Физика
|
Негров Владимир Терентьевич
|
ГУО «Средняя школа № 7
г. Калинковичи»
|
Суббота 11.40
|
18.
|
Обслуживающий труд
|
Денисюк Светлана Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 3
г. Калинковичи»
|
Суббота 11.00
|
19.
|
Обслуживающий труд
|
Отчик Ирина Ивановна
|
ГУО «Средняя школа № 6
г. Калинковичи»
|
Среда 15.00-15.45
Пятница10.55-11.40
11-50-12.35
|
20.
|
Технический труд
|
Савицкий Виктор Николаевич
|
ГУО «Бобровичская средняя школа»
|
Суббота11.00
|
21.
|
Информатика
|
Алексиевич Ирина Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 8
г. Калинковичи»
|
Среда13.30-14.15
Среда15.30.-17.00
|
22.
|
Информатика
|
Афанасьева Ольга Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 7
г. Калинковичи»
|
Суббота 13.50
|
23.
|
Физическая культура и здоровье
|
Крук Сергей Юрьевич
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Калинковичи»
|
Пятница 14.00
|
24.
|
География
|
Кузнецова Татьяна Николаевна
|
ГУО «Средняя школа № 1
г. Калинковичи»
|
Среда 14.55
|
25.
|
Химия
|
Романенко Ирина Владимировна
|
ГУО «Гимназия
г. Калинковичи»
|
Суббота 9.00
|