-
11 апреля 2019
-
0 comments
Мероприятие |
Класс |
Время |
Ответственный |
Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей» |
10 |
09.00 |
Солонина Л.Н. |
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал |
11 |
09.00-09.45 |
Руденя И.А. |
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал |
9 |
09.00-09.45 |
Юркова Т.В. |
Ф-в «Культура речи», каб. №404 |
отменяется (по заявлению педагога Ковалевич Н.И.) |
||
Ф-в «Профессия моей мечты» , каб. №412 |
9 |
09.00-09.45 |
Кашперко И.Н. |
Объединение по интересам «Геометри-ческая резьба по дереву», каб. №106 |
5-8 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Бобок С.В. |
Объединение по интересам«Займальная філалогія», каб. №407 |
6-7 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Руденя Е.В. |
Объединение по интересам«Физика вокруг нас», каб. №312 |
8 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Данилюк А.А. |
Объединение по интересам«Мастерская для творчества», каб.№226 |
3-4 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Цалко Н.С. |
Объединение по интересам «З крыніц спрадвечных», каб. №310 |
6 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Кирпиченко О.М. |
Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №309 |
будущие первокл. |
с 09.00 (1 гр)10.45 (2 гр) |
Дашкевич И.Н. |
Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №305 |
7 |
09.00-09.45 |
Макаренко С.В. |
Участие в областном конкурсе «Аркад»,г.Жлобин |
9 |
с 09.00 |
Учителя английского языка |
Объединение по интересам«Академия этикета», каб. №308 |
отменяется (в связи с участием педагога Леоцкая М.В. в областном конкурсе «Аркад») |
||
Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №307 |
будущие первокл. |
с 10.00 |
Атрощенко Л.В. |
Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №311 |
будущие первокл. |
с 10.00 |
Гришкина Н.Г. |
Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №115 |
будущие первокл. |
с 10.00 |
Мороз Т.А. |
Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №221 |
3 |
10.00-10.45 |
Скибарь Н.А. |
Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1 «В мире педагогической профессии», каб. №408 |
10 |
10.00-10.45 |
Манько С.Л. |
Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №405 |
11 |
10.00-10.45 |
Кашперко И.Н. |
Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №406 |
9 |
10.00-10.45 |
Мастицкая Л.С. |
Ф-в «История Беларуси в именах и событиях» , каб. №305 |
11 |
10.00-10.45 |
Павлович Е.А. |
Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №224 |
8 |
10.00-10.45 |
Макаренко С.В. |
День здоровья «Малые Олимпийские игры», спортивный зал, стадион |
4-5 |
10.00 |
Учителя физ.культуры |
Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №404 |
отменяется(по заявлению педагога Ковалевич Н.И.) |
||
Объединение по интересам «Школа компьютерного мастерства», каб. №412 |
6-7 |
10.00-10.45 |
Афанасьева О.В. |
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал |
9 |
10.00-10.45 |
Юркова Т.В. |
Объединение по интересам«Музыкальная капель», каб. №137 |
1-11 |
10.00-10.4510.55-11.4011.50-12.35 |
Зиновенко Е.Я. |
Секция «Волейбол», спортивный зал |
7-8 |
10.00-12.00 |
Руденя И.А. |
Объединение по интересам«Изонить», каб.№226 |
3-4 |
10.45-11.30 |
Цалко Н.С. |
Дополнительные занятия по математике, каб.№221 |
3 |
11.00-11.45 |
Скибарь Н.А. |
Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405 |
10 |
11.00-11.45 |
Кашперко И.Н. |
Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408 |
11 |
11.00-11.45 |
Манько С.Л. |
Объединение по интересам«Азалия», каб. №412 |
7 |
11.00-11.4511.55-12.40 |
Афанасьева О.В. |
Секция «Стрелковый спорт», спортивный зал |
6-7 |
11.00-12.00 |
Левковский Н.С. |
Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации» , каб. №404 |
9 |
11.00-11.45 |
Мариевская И.М. |
Ф-в «Обобщающий факультативный курс» , каб. №305 |
11 |
11.00-11.45 |
Кухаренко А.В. |
Ф-в «Повторяем математику» , каб. №225 |
11 |
11.00-11.45 |
Москаленко С.А. |
Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №310 |
11 |
11.00-11.45 |
Кирпиченко О.М. |
Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» , каб. №407 |
10 |
11.00-11.45 |
Говор Ж.В. |
Ф-в «Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного» |
9 |
12.00-12.45 |
Кашперко И.Н. |
Секция «Футбол», спортивный зал |
6-7 |
12.00-13.00 |
Левковский Н.С. |
Дополнительные занятия по математике, каб.№307 |
4 |
12.00-12.45 |
Атрощенко Л.В. |
Субботний кинозал «Волшебник Изумрудного города», каб. №136 |
1-4 |
12.00 |
Воробей Н.Н. |
Объединение по интересам«Золотая нить», гр.1, каб.№306 |
отменяется (в связи с участием педагога Тихоненко М.А. в церемонии награждения «Здравствуй, мир!», г.Гомель) |
||
Объединение по интересам«Золотая нить», гр.2, каб.№306 |
|||
Участие в репетиционном тестировании по математике, г.Мозырь, педагогический университет |
11 |
13.00 |
Заместитель директора по УР |
Секция «Легкая атлетика» (от СДЮШОР-2), спортивный зал |
6-8 |
14.00 |
Шульга А.Д. |
Участие в учебе пионерского актива. Тема: «История пионерского движения», ЦТДиМ |
5-7 |
14.00 |
Педагог-организаторТихоненко М.А. |
Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403 |
16.00-18.30 |
Педагог-психологКашперко И.Н. |
|
Предметные консультации для учащихся и родителей “Час вопросов и ответов” |
матема-тика |
16.00-18.00 |
Богданович В.И. |
Работа спортивного зала |
5-11 |
18.00-20.00 |
Дежурный учительфиз.культуры |
Share Social