-
01 февраля 2017
-
0 comments
Мероприятие | Класс | Время | Ответственный | |
Работа факультативов (по расписанию) | 9-11 | с 09.00 | Зам.директора по УР | |
Районные соревнования зимнего многоборья «Здоровье» | 5-11 | 09.00 СШ №1
11.00 СШ №7 |
Учителя физ.культуры | |
Объединение по интересам
«Маленькие волшебники» (1-й год обучения) |
3-4
каб.№221 |
09.30-11.30 | Аразова В.П. | |
Объединение по интересам
«Маленькие волшебники» (2-й год обучения) |
5
каб.№221 |
11.30-13.30 | Аразова В.П. | |
Объединение по интересам
«В мире информатики», каб. №412 |
6-8 | 10.00-13.00 | Афанасьева О.В. | |
Объединение по интересам
«Юный журналист», каб. №409 |
8 | 10.00-12.00 | Говор Ж.В. | |
Объединение по интересам
«Музыкальная капель», каб. №137 |
1-11 | 10.00-13.00 | Зиновенко Е.Я. | |
Театральная студия «Глобус», каб. №308 | 7 | 10.00-12.00 | Кувик И.В. | |
Театральный кружок «Ступени», акт. зал | 7-9 | 10.00-12.00 | Брайцева В.В. | |
Секция «Волейбол», спортивный зал | 11.00-12.00 | Руденя И.А. | ||
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал | 10.00-11.00 | Левковский Н.С. | ||
«Книжкина больница», библиотека | 4-5 | 10.00 | Сарвиро С.И. | |
«Зимние забавы», лесной массив | 2 | 10.00 | Козел М.В. | |
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 | 5-8 | 10.00-12.00 | Руденя Е.В. | |
Игра «Пионерская мозаика», ЦТДиМ | 5-8 | 11.00 | Педагог-организатор Балбуцкая О.Д. | |
Секция «Настольный теннис», теннисный зал | 11.00-12.00 | Левковский Н.С. | ||
Секция «Футбол», спортивный зал | 11.00-12.00 | Юркова Т.В. | ||
Секция «Волейбол», спортивный зал | 12.00-13.00 | Руденя И.А. | ||
Подготовка к районному конкурсу «Радужная россыпь», каб. №305 | 12.00 | 5-11 | Павлович Е.А. | |
Круглый стол с врачом-гинекологом Калинковичской ЦРБ Черняковой НФ «Репродуктивное здоровье девушек», каб. №312 | 12.00 | девочки 8 кл. | Педагог социальный Гулага И.Г. | |
Объединение по интересам
«Волшебный клубок», каб. №308 |
5 | 12.00-14.00 | Леоцкая М.В. | |
Заседание клуба “ЮИД”, РО БОКК | 6-9 | 12.00-15.00 | Балбуцкая О.Д. | |
Рейд “Семья” (семьи СОП, ВШУ ) | с 16.00 | Специалисты СППС | ||
Участие во II этапе репетиционного тестирования, г.Мозырь, МГПУ им.Шамякина | 11 | 14.00 | Зам.директора по УР
Солонина Л.Н. |
|
Трудовая акция «Поможем птицам!» (изготовление синичников по заказу лесничества), каб. №106 | 6-8 | 15.00 | Бобок С.В. | |
Предметные консультации для учащихся и родителей
“Час вопросов и ответов” |
английский язык, каб. №308 | 14.00 | Кулеш Т.В. | |
русский язык, каб. №405 | 15.00 | Макаренко С.В. | ||
математика, каб. №410 | 16.00 | Шевчик С.С. | ||
Вечер встречи выпускников «Школьные годы чудесные..», актовый зал | 5-11 | 17.00 | Зам.директора по ВР | |
Настольный теннис. ОФП | 18.00-20.00 | Левковский Н.С. |
Share Social