-
21 февраля 2017
-
0 comments
Мероприятие | Класс | Время | Ответственный | |
Работа факультативов (по расписанию) | 9-11 | с 09.00 | Зам.директора по УР
Богданович В.И. |
|
Объединение по интересам
«Маленькие волшебники» (1-й год обучения), каб.№221 |
3-4
|
09.30-11.30 | Аразова В.П. | |
Объединение по интересам
«Маленькие волшебники» (2-й год обучения), каб.№221 |
5
|
11.30-13.30 | Аразова В.П. | |
Объединение по интересам «В мире информатики» | 6-8 | 10.00-13.00 | Афанасьева О.В. | |
Объединение по интересам «Юный журналист» | 8 | 10.00-12.00 | Говор Ж.В. | |
Объединение по интересам «Музыкальная капель» | 1-11 | 10.00-13.00 | Зиновенко Е.Я. | |
Театральная студия «Глобус», каб. №308 | 7 | 10.00-12.00 | Кувик И.В. | |
Театральный кружок «Ступени», актовый зал | 7-9 | 10.00-12.00 | Брайцева В.В. | |
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал | 10.00-11.00 | Левковский Н.С. | ||
Спортивно-развлекательная программа «А, ну-ка, мальчики!», спортивный зал | 1 | 10.00 | Скибарь Н.А.,
Филиппова Е.В. |
|
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 | 5-8 | 10.00-12.00 | Руденя Е.В. | |
Заседание совета по профилактике, каб. №310 | 1-11 | 10.30 | Гулага И.Г. | |
Игровое занятие «День защитников Отечества», каб. №306 | 3-4 | 11.00 | Педагог-организатор
Евтушенко В.А. |
|
Секция «Настольный теннис», теннисный зал | 11.00-12.00 | Левковский Н.С. | ||
Секция «Футбол», спортивный зал | 11.00-12.00 | Юркова Т.В. | ||
Участие в районном военно-патриотическом фестивале «К защите Отечества готовы!» (совместно с КДН, БРСМ, ИДН) | 7-10 | 11.00 | Зам.директора по ВР
Демидович Л.В. |
|
Секция «Волейбол», спортивный зал | 12.00-13.00 | Руденя И.А. | ||
Секция «Волейбол», спортивный зал | 13.00-14.00 | Руденя И.А. | ||
Объединение по интересам
«Волшебный клубок», каб. №308 |
5 | 12.00-14.00 | Леоцкая М.В. | |
Работа субботнего кинозала. «Уроки доброты», каб.№412 | 1-4 | 13.00 | Воспитатель ГПД
Вяль Е.Н. |
|
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 | 6-9 | 12.00-15.00 | Балбуцкая О.Д. | |
Рейд “Семья” | с 14.00 | Специалисты СППС | ||
Предметные консультации для учащихся и родителей
“Час вопросов и ответов” |
Начальные классы, каб. №311 | 13.00 | Гришкина Н.Г. | |
Биология, каб.№225 | 14.00 | Шведовская Т.М. | ||
Русский язык, каб. №310 | 15.00 | Татаринова Н.Л. | ||
История, каб. №305 | 16.00 | Павлович Е.А. | ||
Математика, каб. №310 | 17.00 | Сыч Н.Ф. | ||
ОФП. Спортивные игры | 18.00-20.00 | Дежурный учитель физ.культуры | ||
Share Social